Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.10.2022

Наталия Анчукова: Нам всем необходимо присмотреться и прислушаться к людям старшим по возрасту

В Центре по работе с населением состоялась встреча депутата Вологодской городской Думы Наталии Анчуковой и представителей городского совета ветеранов.

Вологжане серебряного возраста с удовольствием поделились своими успехами и достижениями, рассказали о реализуемых проектах и проводимых мероприятиях, о развитии ветеранского движения и ярких событиях из жизни пожилых людей.

Участники встречи обсудили меры поддержки и льготы для «детей войны», а также порядок присвоения звания «ветеран труда».

«Сегодня Совет ветеранов включает 82 человека, многие из которых являются волонтерами и оказывают помощь своим сверстникам, передают традиции и опыт молодому поколению. Мы часто взаимодействуем с ветеранскими организациями в решении многих вопросов.

Нам всем необходимо присмотреться и прислушаться к людям старшим по возрасту, взять лучшие находки, традиции, отношение к делу и постараться всё полезное применить к новым условиям и обстоятельствам!» - подчеркнула координатор федерального проекта «Крепкая семья», депутат Вологодской городской Думы Наталия Анчукова.

В завершении встречи Наталия Владимировна поблагодарила ветеранов и активистов округа за неравнодушное, деятельное отношение к жизни города и вручила благодарственные письма Лидии Кондыревой и Нине Тихомировой руководителям ветеранских организаций «Бытовик» и «Славянка».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города