В Вологде завершился ремонт улицы Ананьинской и Старо-Кирилловского шоссе

Депутат Вологодской городской Думы, координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Михаил Громов совместно с представителями Службы городского хозяйства, общественниками и подрядчиком проверили выполненные работы.

«Состоялась приемка участков улицы Ананьинской и Старо-Кирилловского шоссе, которые ремонтировались в рамках БКАД.

К работам на улице Ананьинской замечаний нет. По Старо-Кирилловскому шоссе жители обозначили проблему: при ремонте шоссе дорожное полотно немного подняли, поэтому съезд на 8-ю Садовую улицу стал неудобным, в гололёд в такую крутую горку не заехать.

Договорились, что подрядчик досыплет этот участок ФАМом, чтобы съезд был более пологим. Обещали исправить в ближайшее время.»,- прокомментировал Михаил Громов.

Напомним, что благоустройство улиц города проводится по наказам вологжан в рамках народной программы.

сегодня 18 апреля 2024 года