Депутаты рассмотрели льготы для НТО

Под руководством заместителя Председателя Вологодской городской Думы Константина Шепеля состоялось заседание постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности

С целью создания новых общественных пространств, озеленения территории города Вологды и привлечения бизнеса к участию в формировании комфортной городской инфраструктуры депутатами рассмотрен вопрос внесения изменений в Порядок размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению.

Проектом решения вводятся новые понятия – зона досуга и отдыха и элемент зоны досуга и отдыха.

Предполагается, что со стороны бизнес-сообщества появятся предложения по созданию новых общественных пространств, зон досуга и отдыха для населения.

Представители комитета единогласно поддержали проект решения для рассмотрения на предстоящей сессии Вологодской городской Думы.

сегодня 28 марта 2024 года