27 октября 2022

В Вологде отметили лучшие предприятия региона

Торжественное мероприятие в честь 30-летия Вологодской торгово-промышленной палаты прошло сегодня в областном центре.

В зале «Русского Дома» собрались руководители ведущих предприятий области, представители бизнес-сообщества, руководители торгово-промышленных палат регионов России, областные и городские власти.

Ряд предприятий Вологодской области и сотрудников аппарата палаты отметили наградами Правительства Вологодской области, Законодательного собрания.

С праздником всех членов Союза и сотрудников аппарата Вологодской торгово-промышленной палаты поздравил заместитель Председателя городской Думы Сергей Чуранов.

Сегодня в Союз Вологодская торгово-промышленная палата входят более 350 предприятий и предпринимателей. Заключено более 80 соглашений сторон о сотрудничестве с органами власти, региональными и международными палатами и организациями, представляющими интересы бизнес-сообщества.