Детский фестиваль по мини-футболу открыли в Водниках

Соревнования проходили на базе школы №12. За звание лучшей футбольной команды микрорайона боролись ребята из восьми детских садов №№ 102; 104; 100; 109; 12; 34; 116, 45.

С приветственным словом к участникам и организаторам фестиваля выступил депутат Вологодской городской Думы Михаил Манык: «Дорогие друзья! Поздравляю со стартом фестиваля по мини футболу. Боевой настрой на победу чувствуется у каждого участника. Только вперед и только вместе! Ведь футбол - это командная игра!».

Все юные участники соревнований продемонстрировали слаженную командную игру, получили заряд положительных эмоций и памятные сувениры от Вологодской региональной организации Общества «Динамо».

Напомним, что в Вологде реализуются партийные проекты «Детский спорт» и «Народный тренер», которые направлены на приобщение вологжан к занятиям физкультурой и спортом, формированию навыков здорового образа жизни.

сегодня 29 марта 2024 года