Образовательные учреждения Вологды подключаются к сбору гуманитарной помощи

Большие партии гуманитарной помощи в Вологодскую городскую Думу доставили накануне сотрудники средней общеобразовательной школы №25 имени И.А.Баталова во главе с директором, депутатом Думы Евгением Баландиным и сотрудники Детского сада комбинированного вида № 80 «Гномик».

В коробках – продукты питания, средства личной гигиены и медикаменты, заботливо собранные сотрудниками, воспитанниками и родителями детского сада и учителями, учащимися и родителями школы.

В дополнение к гуманитарной помощи школьники написали еще и трогательные письма бойцам, а малыши еще и красочно оформили коробки.

Гуманитарную помощь можно приносить в рабочие дни на Козленскую, 6, кабинет 109. Уточнить информацию можно по телефонам– 708-102 доб. 203 и 8-900-507-87-48.

сегодня 16 апреля 2024 года