2 декабря 2022

Вологодский тепличный комбинат отметил полувековой юбилей

Торжественный вечер, посвященный 50-летию СХПК Комбинат «Тепличный», прошел сегодня в КЗ «Русский Дом».

От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова с 50-летием коллектив предприятия поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и вручил городские награды.

«Высокая квалификация, сплоченный коллектив, уникальные технологии и грамотное управление помогают комбинату успешно конкурировать на рынке и поставлять качественную и экологически чистую продукцию вологжанам.

Желаю предприятию-юбиляру дальнейшего процветания, стабильности и развития, а коллективу успеха и перспективных идей», - отметил Сергей Авенирович.

Добавим, что вологодский тепличный комбинат является одним из лучших в России предприятий тепличного овощеводства. Ассортимент его продукции включает более 10 наименований: огурцы, томаты, перец, баклажаны, различные зеленые культуры, редис. Ежегодно, в марте восхитительные тюльпаны радуют вологжанок своей красотой, а в мае дачники спешат приобрести рассаду. Все это – результат высокоэффективного производства и продуктивной работы коллектива.