03.12.2022

3 декабря в нашей стране отмечается памятная дата - День Неизвестного Солдата

Сегодня в акции «Вахта памяти» на площади Революции приняли участие депутаты Вологодской городской Думы Наталья Лобачева, Евгений Баландин, Евгений Амелин и Михаил Манык.

Память погибших земляков традиционно почтили минутой молчания и возложили красные гвоздики к мемориалу «Вечный огонь Славы».

На торжественном мероприятии присутствовали представители ведомственных учреждений, члены Общественного совета, деятели культуры и простые вологжане.

«Мы скорбим о тех, кто самоотверженно, ценой своей жизни защитил нашу Родину и подарил будущее многим поколениям. Навсегда сохраним в сердцах память о подвигах великих людей погибших и пропавших без вести во время войны!» - отметил Глава города Юрий Сапожников.

сегодня 25 апреля 2024 года