Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
12.12.2022

Центр дополнительного образования Вологды отметил 30-летие

Торжественный концерт в честь юбилея учреждения прошел в минувшую пятницу. Его гостями стали педагоги, родители, воспитанники и многочисленные гости.

Депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко и заместитель Мэра города Николай Колыгин вручили благодарности работникам центра.

По поручению Главы Вологды Юрия Сапожникова заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов вручил сотрудникам и ветеранам учреждения городские награды. Также центр поздравил депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин.

Сегодня центр является многопрофильным учреждением, главной целью которого является создание условий для становления разносторонне развитого человека с позитивной жизненной позицией, стремящегося к саморазвитию и самореализации.

В учреждении много традиций, это: праздники, конкурсы, фестивали, семинары юных поэтов и прозаиков, конференции, выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

В ЦДО работают мастерские «Роспись по дереву и бересте», «Рукодельница», «Тиснение по бересте», «Ювелир», «Вязание спицами и крючком», школа танца «Вологодские узоры», студия «Волшебная палитра» и студия керамики «Синяя птица».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города