В Вологде отметили День героев Отечества

Сегодня мы чествуем тех, кто своим мужеством и самоотверженностью заслужил это высокое звание, Героев Советского Союза и России, кавалеров ордена Славы и Святого Георгия.

В Вологде возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы» и почтили Минутой молчания подвиг наших героев Первый заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, заместитель Председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин, Глава города Вологды Юрий Сапожников и Мэр города Сергей Воропанов.

В этот день в нашей стране вспоминают подвиги предков во имя Родины и чествуют участников нынешней спецоперации, настоящих бесстрашных патриотов.

В торжественном мероприятии приняли участие депутаты Вологодской городской Думы Максим Осокин, Наталья Лобачева, Надежда Мочалова и Дмитрий Наумов.

сегодня 29 марта 2024 года