15.12.2022

Благотворительный концерт «Я люблю свою Отчизну» прошел в рамках всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ

Для вологжан выступили воспитанники студии классического балета Центра образования №23 «Созвучие», коллективы Вологодской областной государственной филармонии имени В.А. Гаврилина, вокальный ансамбль «Гран-При» и ансамбль народной музыки «Cолнцеворот».

Каждый зритель получил возможность приобщиться к искусству и внести свой вклад в большое и доброе дело – помощь бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции, жителям наших новых регионов – Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Среди зрителей были и депутаты Вологодской городской Думы Евгений Баландин, Елена Земчихина, Михаил Манык, Надежда Мочалова и Дмитрий Наумов.

сегодня 19 апреля 2024 года