16 декабря 2022

Вологодский аграрно-экономический колледж отметил 100-летие

Торжественное мероприятие по случаю векового юбилея со дня основания учебного учреждения состоялось в Вологодской областной государственной филармонии имени В.А. Гаврилина.

Со знаменательным событием руководителя колледжа, педагогический коллектив и выпускников поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

В своем выступлении он отметил важнейший вклад колледжа в подготовку квалифицированных кадров для сельского хозяйства региона и вручил руководителю Любови Климиной поздравительный адрес от Главы города Вологды Юрия Сапожникова, а коллективу почетные награды.

Вологодский аграрно-экономический колледж является одним из старейших учебных заведений не только Вологды, но и всего Северо-Запада. Преподаватели внедряют современные методики цифровизации, закладывают прочный фундамент профессиональных знаний, прививают студентам трудолюбие и любовь к выбранной специальности.

Желаем Вологодскому аграрно-экономическому колледжу дальнейшего динамичного развития и процветания!