Вологодскому Водоканалу исполнилось 124 года

Коллектив предприятия поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и вручил работникам награды за многолетний добросовестный труд.

Об итогах работы за 2022 год рассказал директор Вологдагорводоканала Евгений Волков.

Сегодня предприятие обеспечивает водоснабжением более 300 тысяч жителей Вологды, а также тысячи предприятий и организаций города.

Вологдагорводоканал ежегодно преодолевает общие трудности ресурсоснабжающей организации, улучшает качество воды, развивает технологии, модернизирует систему водоснабжения и привлекает к работе квалифицированные кадры.

За эти годы коллективом предприятия выстроена сложнейшая инфраструктурная система.

Пусть накапливаемый профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов.

сегодня 25 апреля 2024 года