23.12.2022

Заместитель Председателя Думы Сергей Чуранов поздравил коллектив Вологодского подшипникового завода

В преддверии Нового года на торжественном собрании чествовали лучших сотрудников предприятия и подвели итоги деятельности за 2022 год.

Сергей Авенирович поздравил руководство и трудовой коллектив ЗАО «Вологодский подшипниковый завод» с наступающим праздником и вручил почетные грамоты и благодарности от имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель Губернатора области Виталий Тушинов и заместитель Председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин.

Напомним, что ЗАО «ВПЗ» крупнейшее предприятие российской подшипниковой промышленности, лидер по производству подшипников всех конструктивных групп.

Коллектив предприятия пополняется новыми квалифицированными кадрами, в текущем году на завод трудоустроились 125 человек.

Производственная мощность предприятия составляет более 24 млн. штук подшипников в год.

В ноябре подшипник ЗАО «ВПЗ» стал лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России».

сегодня 29 марта 2024 года