Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.01.2023

Глава города Вологды Юрий Сапожников встретился с бойцами в Курской области и передал груз помощи мобилизованным вологжанам

Закупить все помогли вологодские предприятия и организации.

«Основными средствами для выполнения задач ребята обеспечены, в том числе благодаря поддержке нашего региона и Губернатора Олега Кувшинникова. Условия армейского быта, безусловно, отличаются от гражданских, но в месте дислокации наших - вполне приемлемы. Доставили 1,5 тонны необходимых в полевом быту материалов и оборудования. Привезли вещи, инструменты, генераторы и материалы - чтобы сделать службу и отдых ребят немного комфортнее и теплее. Весь груз помощи по конкретному запросу от бойцов на минувшей неделе нам передали предприятия и организации Вологды», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Крупные партии пиломатериалов были закуплены на средства, собранные коллективами Контрольно-счетной палаты Вологодской области и БУЗ ВО "Вологодская областная детская клиническая больница.

«Привезли и посылки из дома, от их родных. Заверил земляков, что в свою очередь на родине мы окружили заботой их семьи. Бойцы передали благодарности и приветы своим близким. А мы продолжим делать все, чтобы помочь нашим парням. Гордимся нашими ребятами и ждем их домой невредимыми», - добавил Юрий Сапожников.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города