В Вологде прошла встреча активистов ТОС «Локомотив» с городской властью

На ряд актуальных вопросов вологжан ответили Мэр города Вологды Сергей Воропанов, руководители подразделений городской администрации и депутаты.

Вологодскую городскую Думу на встрече представил заместитель Председателя Сергей Никулин и обозначил вопрос от жителей улиц Болонина и Молодежной, предусмотреть обустройство водоотвода дождевых стоков до выполнения ремонта дворов в следующем году.

Также Сергей Геннадьевич поддержал просьбу вологжан о снесении ветхих сараев.

Мобильная приемная собрала более полусотни активистов ТОС «Локомотив», были подняты вопросы:

- транспортного сообщения автобусов № 28, №7 и №20,

- благоустройства дворов,

- отсутствия горячего водоснабжения в одном из домов микрорайона,

- увеличения зоны парковки,

- безопасности скейт-площадки вблизи школы №29 и многие другие.

В работе мобильной приемной принял участие депутат Вологодской городской Думы, председатель ТСЖ «Можайского, 68 а» Евгений Абрамов.

Мэр города Сергей Воропанов подробно разобрал каждый заданный вопрос и заверил вологжан, что все важнейшие темы встречи будут проработаны и взяты на контроль.

сегодня 28 марта 2024 года