Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
03.02.2023

Активисты ТОС «Кировский» подвели итоги работы на отчетной конференции

Встреча прошла при участии Главы Вологды Юрия Сапожникова. Также на встрече с активом микрорайона депутат городской Думы Евгений Амелин представил публичный отчет о работе за 2022 год.

Из крупных реализованных проектов – ремонт дворов на Октябрьской, 21а, 23, Мира, 80, Чехова, 12, установка умных пешеходных переходов и установка знаков, запрещающих стоянку, в целях повышения безопасности на дорогах, обустройство спортивной площадки возле лицея №32.

«Вместе с депутатом Евгением Амелиным обозначили работу на перспективу. 2023 год – проектирование работ по ремонту улицы III Интернационала, ремонт моста через реку Содему на улице Челюскинцев, дальнейшее озеленение улиц. 2024 год – ремонт улицы III Интернационала, очистка русла реки Содемы, ремонт школы №8 и ремонт площадки перед зданием школы, где проходят линейки. Благодарю за работу актив ТОСа, председателей советов домов. Видно, что жители всей душой переживают за свои территории и хотят видеть их красивыми, благоустроенными и комфортными. Со многими знаком лично, потому как родился и живу в этом районе», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города