23 февраля 2023

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие Российской Армии и Военно-Морского флота! Дорогие вологжане! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества

23 февраля – праздник сильных, мужественных, твердых духом людей. А защита Родины – главная задача для каждого гражданина.

Сейчас Россия переживает сложное время. Наши соотечественники и земляки героически выполняют долг перед Отечеством, сражаются за свободу, независимость и суверенитет страны.

Все мы – вологжане – переживаем за наших ребят, которые сейчас находятся в зоне ведения специальной военной операции, и стараемся помочь им и их семьям. И будем помогать.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, жизненных успехов, с честью нести звание защитников Отечества!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников