Медики Вологодской городской поликлиники №3 получили городские награды

Глава Вологды Юрий Сапожников вручил заслуженные городские награды работникам Вологодской городской поликлиники №3.

«Всегда очень рад увидеться со своими коллегами-медиками. А сегодня и повод для встречи приятный. Врачи, фельдшеры, сотрудники учреждения – все, кто трудился в сложные годы пандемии, кто сейчас стоит на страже здоровья вологжан – заслуживают слов искренней благодарности», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Почетных грамот Главы города Вологды были удостоены Кокова Татьяна Николаевна, ЛФК инструктор, Косульникова Елена Викторовна, медицинский психолог. Благодарности Главы города Вологды получили Иванов Владимир Борисович, врач УЗИ, Омелина Ирина Анатольевна, фельдшер, Смышляева Нина Валентиновна, фельдшер. Благодарность Секретаря Вологодского местного городского отделения партии была вручена Титовой Наталье Александровне, специалисту отдела кадров.

Женщин – а их среди награждаемых было большинство – Юрий Сапожников поздравил с наступающим Международным женским днем.

сегодня 28 марта 2024 года