Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.05.2023

Депутаты городской Думы поздравили вологодских старшеклассников с последним звонком

Во всех средних образовательных учреждениях города Вологды прозвенели последние звонки» Депутаты городской Думы поздравили старшеклассников школ своих избирательных округов с этим важным в их жизни событием.

Заместитель Председателя Думы Сергей Чуранов поздравил с окончанием учебы выпускников школы №30.

Депутаты Надежда Мочалова, Светлана Разина и Евгений Баландин давали напутствия выпускникам возглавляемых ими школ №№ 3, 5 и 25.

Максим Осокин поздравил с окончанием учебы 11-классников школы №9. Изюминкой мероприятия стала высадка именного дерева выпускного класса — дуба, подаренного местным отделением Русского географического общества, шефство над которым взяли на себя пятиклассники.

Слова благодарности педагогам и руководителям школ №11 и 13 адресовала депутат Наталия Анчукова.

«Вы молоды, сообразительны и энергичны, перед вами открыты все дороги. Пусть любая задача будет вам по плечу, пусть ни одна трудность не испугает. Мы верим в вас, а вы верьте в свои силы. Желаем вам счастливого будущего и успешной самореализации! И никогда не забывайте родную школу», - напутствовал выпускников 12-й школы Михаил Манык.

С новым жизненным этапом выпускников школы №14 поздравил Максим Выдров и пожелал ребятам пройти с честью выпускные экзамены.

«Выпускники получили настоящий праздник, с замечательными выступлениями, цветами, поздравлениями. Праздник запомнится выпускникам, так его готовили коллектив лицея, родители и ученики и все вместе они преподнесли подарок выпускникам», - поделился впечатлениями от праздника в лицее №32 депутат Евгений Амелин.

Елена Земчихина по традиции вручила депутатскую премию выпускнику года среди 9-х классов подшефной школы № 33. Выпускник Степан стал 10-м лауреатом этой премии.

«Впервые вручила премию не самому герою, а его маме. Потому что Степан на соревнованиях. Этот спортсмен ещё успевает учиться на «отлично», принимать участие в олимпиадах и заниматься общественной работой. Одним словом, выпускник года», - отметила Елена Земчихина.

Депутат Дмитрий Швецов поздравил выпускников школы №37, а Дмитрий Наумов напутствовал 11-классников Центра образования №42.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города