12.07.2023

Подходит к завершению основной этап ремонта дворовых территорий на улицах Герцена и Ветошкина

Контрольный выход на благоустраиваемые объекты и встречу с подрядчиком провели сегодня депутат Вологодской городской Думы Павел Шепринский и депутат Законодательного собрания Марина Денисова.

Компания ООО «Магистраль» начала ремонт дворов на улице Герцена 116,116а,118,118а и Ветошкина, 113 в конце мая.

На сегодняшний день выполнена установка новых бортовых камней, обустроено основание из песка и щебня, частично залит асфальт.

Такое комплексное благоустройство территории стало возможным благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Завершить ремонт тротуаров, парковок и полностью уложить асфальт подрядчик планирует до конца лета.

Напомним, что предложения жителей по ремонту дворов вошли в Народную программу.

сегодня 27 апреля 2024 года