01.09.2023

Заместитель Председателя Думы Сергей Чуранов поздравил газовиков с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности состоялось в актовом зале ООО «Газпром межрегионгаз Вологда». Лучших сотрудников газовой отрасли отметили областными и городскими наградами. Открыл церемонию награждения генеральный директор Юрий Шахбазов.

Компания вносит весомый вклад в развитие энергетической инфраструктуры Вологодчины. Благодаря успешной работе АО «Газпром газораспределение Вологда» и ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» по социальной программе газифицированы десятки населенных пунктов и тысячи домовладений. Организация проводит газификацию промышленных предприятий и производств области, активно занимается благотворительной деятельностью.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов выразил благодарность коллективу компании за ежедневный труд, ответственное отношение к делу и высокие результаты, пожелал новых успешных проектов и надежных деловых партнеров. В завершение выступления он вручил сотрудникам почетные грамоты и благодарности Главы города Вологды.

сегодня 27 апреля 2024 года