25.12.2023

Сергей Чуранов поздравил коллектив Вологодского подшипникового завода с наступающим Новым годом

На торжественном собрании трудового коллектива чествовали лучших сотрудников предприятия и подвели итоги деятельности за 2023 год.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил руководство и коллектив ЗАО «Вологодский подшипниковый завод» с наступающим праздником и вручил почетные грамоты и благодарности от имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель Председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин и Заместитель Мэра города Вологды - начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

сегодня 27 апреля 2024 года