23.01.2024

У вологжан появилась еще одна возможность получить бесплатно грамотную юридическую консультацию

При Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области открыто Государственное юридическое бюро.

Согласно региональному закону, подписанному врио Губернатора области Георгием Филимоновым, бюро определено в качестве участника госсистемы оказания бесплатной юридической помощи на Вологодчине.

Глава Вологды Юрий Сапожников и заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин вместе с начальником Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Александром Коротких и руководителем госюрбюро Игорем Крючковым обсудили взаимодействие в направлении правовой поддержки вологжан.

сегодня 27 апреля 2024 года