Супружеская пара Ковалевых вместе 50 лет

С торжественным событием "золотых" молодоженов поздравил депутат городской Думы Максим Петров.

"Пятидесятилетний юбилей свадьбы — великая дата, немногие пары могут похвастаться таким супружеским стажем. Лев Леонидович и Татьяна Леонидовна в браке 50 лет, сколько любви, уважения, терпения через года пронесли эти прекрасные люди. От всей души пожелал юбилярам здоровья, любви, счастья!", - поделился впечатлениями Максим Леонидович.

Напомним, в Вологде реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - https://вологда.рф/project/wedding/

сегодня 27 апреля 2024 года