13.03.2024

Урок патриотического воспитания провел депутат Евгений Баландин для ребят из школы N8

Накануне в Штабе общественной поддержки Вологодской области учащиеся 6 классов беседовали на тему патриотизма. Ребята проявили заинтересованность и активно отвечали на вопросы о том, как патриотическое воспитание проявляется в обычной жизни, почему важно любить Родину и беречь свой край, а также проявлять заботу к родителям, друзьям, одноклассникам.

Кроме того, Евгений Баландин, являясь директором школы № 25, рассказал о военно-спортивных сборах для учащихся, привел примеры досуга для школьников и поделился опытом организации занятий для учеников во время перемен.

В конце встречи ребята поблагодарили депутата за дружественную беседу и договорились провести товарищеский матч по футболу среди школьных команд.

сегодня 27 апреля 2024 года