Государственная организация
Новости
11 ноября 2011
Депутаты Вологодской городской Думы, во главе с Председателем Игорем Степановым, специалисты Администрации города Вологды и работники МУП «Вологдазеленстрой», в пятницу, 11 ноября, провели выездное совещание по вопросам строительства нового кладбища в районе д. Козицино.
Напомним, что на последнем заседании комитета по городской инфраструктуре, которое состоялся 8 ноября, специалисты Администрации представили информацию о ходе выполнения Долгосрочной программы капитальных вложений. В рамках ее рассмотрения у депутатов городской Думы возник ряд вопросов по строительству одного из объектов, входящих в Программу, а именно, нового кладбища в районе д. Козицино. Городскими парламентариями было принято решение совместно с представителями Администрации города выехать на место и проконтролировать ход выполнения строительных работ и сроки их завершения.
Участники выездного совещания осмотрели место будущего кладбища, однако на имеющиеся вопросы так и не получили ответов. Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов предложил пригласить на очередное заседание комитета по городской инфраструктуре представителей соответствующих организаций, чтобы окончательно поставить все точки над «i».