Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.06.2020

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ продолжается

В минувшие выходные и сегодня депутаты Вологодской городской Думы посетили свои участки для голосования и выразили свое решение.

Для заместителя Председателя Думы Сергея Никулина нынешнее голосование по Конституции – уже второе.

«В далёком 1993 году, будучи студентом, я голосовал за принятие Конституции России. Тогда это для меня была своеобразная практическая работа, перед экзаменом по Конституционному праву. Сегодня, голосуя за поправки к Конституции, я делаю свой выбор более осознанно и осмысленно, с учётом юридического и, конечно же, житейского опыта. Я знаю, что мой голос, как и голос каждого, важен. Ведь это наша страна и именно мы создаём её историю!» - считает Сергей Никулин.

Заместитель Председателя городской Думы Сергей Чуранов отметил, что для участников созданы все условия голосования и обеспечена санитарная безопасность.

«Голосование проходит по всем правилам безопасности в условиях пандемии. Маска, перчатки, обеспечение социальной дистанции, ручка, бюллетень – с организаторов. С Вас – Ваше решение, взвешенное, обдуманное и очень важное для будущего нашей страны, – отметил Сергей Чуранов.

Михаил Громов, Алексей Коновалов и Светлана Разина, Евгений Баландин и Надежда Мочалова, Константин Шепель и Светлана Дорочинская. Депутат Михаил Козырев проголосовал вместе со своими соседями во дворе дома на Преминина, 10б.

Напомним, голосование продлится по 1 июля. Узнать свой избирательный участок можно на сайте cikrf.ru или на портале «Госуслуги», а также на сайте «Вологда-Портал», по телефонам горячей линии ЦИК России 8-800-200-00-20 и областного избиркома 230-240.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города